.::Коты-Воители. Жизнь с начала::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты-Воители. Жизнь с начала::.. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat14.gif

Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут))
Пожалуйста, не уходи, прочитай эту рекламку :З

Я хочу рассказать тебе об одном форуме. Возможно, этот форум ты уже знаешь, ведь о нём слышали очень многие, но просто пока не зарегистрировал(а)ся. А хочешь, я расскажу тебе, почему наш форум стал известным?))

Казалось бы, просто форум - обычный форум из тех, которых и без того полно в Сети. Обычный? Ты и правда так считаешь? Тогда внимательно прочитай всё, что я напишу, и убедись, что это совсем не так! =)
Думаю, стоит сразу сказать, что это форум о котах-воителях. Но не только об этом! На нашем форуме есть ролевая, чат, свой собственный сайт, мастерские наших пользователей и много чего ещё. Здесь ты сможешь увидеть работы таких известных мастеров, как Варда Тень Ворона, Эрита Жемчужная Пыль, Сим Звезда Бриллиантов, а возможно, даже заказать у них что-нибудь для себя :З
Стоит также добавить, что благодаря активности наших пользователей форум занимает очень высокое место в каталогах)) Например, на момент сочинения мной этой рекламки он находится на 11 месте в категории "ролевые игры". Ежедневно форум посещает по 30 - 50 человек :З
А ещё здесь всегда подскажут и помогут. У нас добрая и чуткая администрация *смущённо улыбнулась, ибо я тоже админка* и замечательные участники)) Тебе помогут заполнить анкету, красиво оформить свой профиль, предложат помощь по продвижению твоего собственного форума)) А ещё у нас можно просто общаться, флудить и сидеть в чате, не вступая в ролевую игру. Здесь будут рады всем, в независимости от того, кто ты - любитель позитиффчика, эмо, примерный участник с длинными ролевыми постами или новичок, обожающий флудить.
Ах да, дизайн! Какой же, скажи, форум без красивого дизайна?! А дизайн у нас краси-и-ивый, даже очень=) Его сделали опытные мастера специально для нас. Вобщем, дизайн - одна из главных наших гордостей: авторский, уникальный, красивый, не блёклый, но и не режущий глаза чрезмерной яркостью и наляпанностью. А впрочем, зачем рассказывать-то? Просто зайди и посмотри! Правда, основная часть форума скрыта от гостей, поэтому лучше сначала зарегистрироваться=) Тебя ждёт много интересных темок, верных друзей и вообще отличный форум! Присоединяйся к нам - обещаю, тебе понравится! :)

[взломанный сайт]

[взломанный сайт] Коты-Воители [взломанный сайт]
Следы кошачьих лап

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat266.gif
~просто кликни!~

0

32

http://i252.photobucket.com/albums/hh2/Nightshade311/welcome2.gif
*тыкательно*
Здравствуй  Гость! Перед тобой открыта дверь в мир приключений отважных котов-воителей. Если не боишься,то вступай в наши ряды, в ряды верных и отважных воинов. А пока ты читаешь, я расскажу тебе о нашей ролевой.. Наш форум создан сравнительно недавно, но в тоже время он уже довольно крепко успел обосноваться в сети.
Чтобы увидеть наш форум полностью, вы должны зарегистрироваться и написать анкету.
Гости, пожалуйста, прежде чем регистрироваться и посещать игровые темы, посетите нашу гостевую книгу.                                           
Издавна в лесу жило 5 племен,в каждом племени был мудрый предводитель.
Но по воле судьбы племенам пришлось уйти из родного леса.И они поселились на новой территории..
Наступили тяжелые времена.Котам приходится драться за каждый клочек земли!племена пережили много бед, но что еще   им   уготовит   судьба?
Племена итак в полной растерянности,да еще и эта стая волков.. Хочешь узнать что случиться дальше?Это мы узнаем во время игры!
Ты нужен племенам,регистрируйся и спаси лес!В нашем лесу много секретов...Коты-Воители.:Секреты леса:..

0

33

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама

0

34

http://pic.ipicture.ru/uploads/091004/BZcG6vU0rC.jpg

Вдохни свежий лесной воздух... чувствуешь? Это запах свободы! Да, ты снова в шкуре кота-воителя, снова тебя ждут опасности и приключения! Снова можно найти любовь, друзей, врагов, обзавестись котятами...
Наш форум некоторое время был закрыт, но теперь мы снова ждем наших дорогих участников на страницах ролевой. Мы очень будем рады возвращению "старичков", а также новым участникам.))

Заходи к нам! Здесь ты можешь принять участие в развитии сюжета, пообщаться с другими игроками, помимо ролевой есть много места для общения вне игры.
[взломанный сайт]Жми!
[взломанный сайт]

0

35

http://pic.ipicture.ru/uploads/091001/EwAW63VYXV.jpg

Прошла пора Зеленых листьев, приближается сезон Голых деревьев. Коты не знают, насколько он будет суровым, но они готовы к любым испытаниям, которые принесут с собой морозы. Главное - все воители готовы постоять друг за друга и это не только благодаря воинскому закону. Все они - семья котов, в сердцах которых живет любовь и верность своему племени.

У нас всего два племени, зато такие, которых не было в книгах. И к тому же свободны оба места предводителей, которые займут самые активные игроки. Ты можешь стать модером, а позже и админом. Так что, Гость скорее заходи к нам, возможно наш форум тебе понравится и ты решишь стать его частью!

0

36

Над столом, заваленным учебниками по японскому, склонились трое.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/114-5.jpg- И тем не менее, я считаю, что правильнее "синигами", - Сейичиро поправляет очки.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-5.jpg- Мне кажется, Тацуми-сан, Вы не правы. Всё-таки произносят скорее "шинигами", - вежливо поправляет Кучики Бьякуя, грея руки о чашку с чаем.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/115-2.gif- Да какая, собственно, разница? - Лайт что-то строчит в тетрадке. - Произносят вообще "щинигами".
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-2.jpg- С точки зрения Айзена-сама это не принципиально. Лишь бы на родном языке писали грамотно, - Улькиорра в углу перелистывает учебник Розенталя.


От создателей "Жёлтого дома в Белом городе"
и "Яслей для арранкаров":
http://s45.radikal.ru/i107/0909/c7/0a69186a32c9.jpg
(картинка кликабельна)


Мы любим синигами (Улькиорра: "На завтрак, обед и ужин?" Тацуми: "Нет, Улькиорра-сан. С эстетической точки зрения!"). Мы умеем красиво и грамотно писать об этой любви на хорошем русском языке (Лайт: "И всё равно "щинигами"!"). У нас богатая фантазия (Бьякуя мученически вздыхает). Нам интересно, как поведёт себя Ноитора Джируга, оказавшись в Мэйфу с отчётом от Айзена, чем закончится слежка Второго отряда за Лайтом, и что скажет Куросаки Хисока, встретившись с Куросаки Ичиго.

Кому хватит смелости присоединиться?

Ваша

0

37

http://x-lines.ru/icp/abW13/000000/0/28/EOEuEtEsEiEdEePEhEaEpEpEiEnEeEsEs.png
http://s51.radikal.ru/i134/0910/94/47be4e64cbed.jpg
[Надписи и картинка кликабельны]

Здравствуй, Гость.
Мы пришли к тебе, чтобы рассказать об одной ролевой игре... Ее название просто запоминается и легко произносится. Мы Cats-Warriors • Outside happiness.
Да-да, это именно наш форум. Приглашаем тебя туда, ведь на нем никогда не бывает скучно, потому что игроки любят и активно играют на форуме! Наш дружный лес уже довольно давно появился в Сети и до сих пор существует… Судьба вынудила нас переехать, поэтому теперь мы нуждаемся в твоей поддержке и помощи!

Загадочных тропинок в лесу не сосчитать,
Но если постараться, то можно отыскать
Прекрасный лес котов, в нем шумно и светло…
Как будто на полянках веселье расцвело.
Но может я ошибся? Ну, нет. Не может быть.
Зато, того мне счастья в жизни не забыть!
Прекрасные росинки на солнышке блестят,
И белые снежинки подчас с небес летят.
Во время года каждое мы весело смеемся,
На новом месте точно мы приятно уживемся.

Стих by Kotmy-kun.
Посвящен возрождению форума «За пределами счастья»

http://x-lines.ru/icp/abW13/000000/0/28/EFEaEsEtEeErPEgEoPEtEoPEuEsIG2.png

0

38

Вариант :
http://s50.radikal.ru/i129/0908/6c/b5f2f06d7479.jpg
*Кликабельно*

Ночь опустилась на лес. Полная луна светилась на чистом звёздном небе, отбрасывая длинную дорожку на реку. Ни единого шороха ни звука, никто - даже маленькая мышка не осмеливалась нарушить тишину.
Но вдруг три тени нарушили безмятежную тишину.Высушенная на тёплом солнце листва хрустела под их пушистыми лапами. Тише!, - сквозь зубы прошипел самый большой из котов, другие два покорно кивнули. Когда "отряд" вышел к реке, стало заметно, что в зубах два кота держат двух совсем крохотных котят. Вздохнув, коты прыгнули в реку, и стараясь держать котят над водой поплыли к территории Речного племени
***
Где? Что произошло? Ничего не помню.., - пронеслось в мыслях белой кошки. Она с трудом открыла глаза и осмотрелась. Пытаясь, что то вспомнить она села и начала умываться.
Из-за кустов послышался шелест, кошка насторожилась. Из-за куста вышла белоснежная кошечка лун 8 и подойдя ко взрослой точно такой же кошке спросила: Мама, что случилось?Взрослая кошка пожала плечами...

И немного слов про форум: ролевая пока ещё не доделена, каждый день что то меняется и добавляется

Каждый день наша ролевая наживает очень много добра, а не хотелось бы тебе стать значительной частью того добра, которое мы наживаем?

0

39

http://i022.radikal.ru/0905/25/c457ad605416.jpg

Картинка кликабельна.

Жизнь прекрасна! И это знают все коты нашего форума! У нас это знают все! И  мы открываем ролевую Коты-воители. Новый свет жизни! Познай все тайны нашей прекрасной ролевой или просто поиграй вместе с нами! Мы тебя примем!  У нас ты многое узнаешь! Посмотри:
Вот наши + и –
+ Добрые админы!
+ С нами интересно!
+ Ролевая молодая и ты быстро вживёшься в коллектив!

-Мало участников
-Нет тебя и твоих друзей!

Так познай тайну прекрасного!

Реклама сделана by Starry Night a.k.a. Metalic Cat a.k.a. Scourge Star Cat. Заказ рекламы на сайте:http://starrywariorcat.ucoz.ru/

0

40

http://s60.radikal.ru/i170/0910/59/e4e0ea7dfcc4.jpg

Совет был в самом разгаре.
-Да у нас в племени все отлично! Котята подрастают, дичи много, а у вас?
-У нас тоже все хорошо! Недавно у Мятки родились котята...
Кошка продолжала весело болтать, не заметив, что ее собеседница вдруг напряглась и со cтрахом уставилась на что-то позади нее. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец кошка замолчала и обернулась. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:
-Мы  вернулись.

Добро пожаловать на форум Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда!
У нас уже готов интересный  сюжет и авторский дизайн.

Нам очень не хватает тебя, Гость.

А еще у нас свободны места Предводителей, глашатаев и модераторов.
Заходи и регистрируйся на нашем замечательном форуме, мы будем тебе рады!

*Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда*

0

41

http://warriorstime.rusff.ru/viewtopic. … ;p=5#p1117

http://s3.sendpic.ru/i/9126/i/gA.png
Акция #1  |  Акция #2  |  Акция #3  |Нужные персонажи

0

42

ваша --- тык!

http://s51.radikal.ru/i131/0912/90/f597fb434973.jpg
http://i026.radikal.ru/0912/3c/4ad96d6dbb13.jpg

0

43

http://s43.radikal.ru/i101/0912/5b/168535f2d246.jpg
Кликабельно.

0

44

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://s52.radikal.ru/i138/0911/20/a05fbe04ffa6.png
Пёстрая кошка бежала во тьме,
Глаза Хрустальные сверкнут в синеве,
Дотронувшись носом до Лунного Камня,
Она утонула в Звёздном Мерцаньи.
"Кто были друзьями беду принесут,
В Лунном Сияньи они нападут,
И Вспышка Огня вам сдесь не поможет,
Уйдёт далеко, а вернуться не сможет.
Четыре посланца уйдут тёмной ночью,
Чтобы спасти весь лес от беды."
"Что будет дальше?"-подумала кошка,
Взор устремив к Сиянью Луны.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0

45

http://s60.radikal.ru/i168/0912/22/256de798671d.jpg

Времена котов воителей. Мудрые предводители, справедливые глашатаи, храбрые воины и целители с бесстрашными учениками. Эпоха битв и сражений, доблести и мужества, крови и ярости, любви и доброты. Все это ты можешь почувствовать здесь - Коты воители: Переплетение Судеб

0

46

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://s52.radikal.ru/i138/0911/20/a05fbe04ffa6.png
Пёстрая кошка бежала во тьме,
Глаза Хрустальные сверкнут в синеве,
Дотронувшись носом до Лунного Камня,
Она утонула в Звёздном Мерцаньи.
"Кто были друзьями беду принесут,
В Лунном Сияньи они нападут,
И Вспышка Огня вам сдесь не поможет,
Уйдёт далеко, а вернуться не сможет.
Четыре посланца уйдут тёмной ночью,
Чтобы спасти весь лес от беды."
"Что будет дальше?"-подумала кошка,
Взор устремив к Сиянью Луны.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0

47

http://s43.radikal.ru/i100/0912/f3/a645f2b91d94.jpg

{картинка by Indigo. кликабельно}

0

48

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://s52.radikal.ru/i138/0911/20/a05fbe04ffa6.png
Пёстрая кошка бежала во тьме,
Глаза Хрустальные сверкнут в синеве,
Дотронувшись носом до Лунного Камня,
Она утонула в Звёздном Мерцаньи.
"Кто были друзьями беду принесут,
В Лунном Сияньи они нападут,
И Вспышка Огня вам сдесь не поможет,
Уйдёт далеко, а вернуться не сможет.
Четыре посланца уйдут тёмной ночью,
Чтобы спасти весь лес от беды."
"Что будет дальше?"-подумала кошка,
Взор устремив к Сиянью Луны.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0

49

[реклама вместо картинки]

Короли ночной Вероны -
Нам не писаны законы,
А кто сам, как под замками, -
Те нам кажутся шутами.
В нашей жизни, то и дело,
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

   http://catsqueen.7il.ru 

0

50

http://s003.radikal.ru/i203/1001/74/0a3ae6bbd9a2.png
*Когда-то кошки правили миром. И, в отличие от людей, они никогда не забывали об этом...*
Tailchaser's song. Кошачье Королевство
____________________________
ваша - http://tailchaserssong.rolka.su/viewtop … =517#p4349

0

51

http://s48.radikal.ru/i122/0907/fb/b96db45ba472.jpg
                                                                                  *картинка кликобельна*
                                      Это новый форум КВ!
   Теперь о наших плюсиках!:
[взломанный сайт] Хороший дизайн!
[взломанный сайт] Добрые и отзывчивые админки!
[взломанный сайт] Мы можем помочь твоему сайту в форуме "Помощь от Эмилии"!
[взломанный сайт] У нас идёт набор модеров!
[взломанный сайт] Мы очень любим и ценим новеньких!
[взломанный сайт] Мы всегда рады помочь!
   Теперь о наших минусах...:
[взломанный сайт] Нет тебя и твоих друзей!!!

6-1=http://gifr.ru/data/gifs/4/5/3/453182b36c.gif Наш форум оценивается в http://gifr.ru/data/gifs/4/5/3/453182b36c.gif баллов!

[взломанный сайт] Исправь наш минус! Зарегестрируйся у нас! [взломанный сайт]
                       Не тормози, ЖМИ!!!

0

52

http://s55.radikal.ru/i150/1002/1a/ff20b7df9c29.png
*картинка кликабельна*

Воиди в мир приключений, странник... Тебя там ждут!
WarriorS. New live... |

http://warrcats.5bb.ru/viewtopic.php?id … p;p=2#p394

0

53

http://s59.radikal.ru/i165/1003/20/260b37eea1ea.jpg
Попала лапа в капкан,
И нечего не остаётся,
Отдать лапу на растерзание клыкам.
Такой вердик и так придётся,
И пусть охотник перебьётся...

От боли сводит зубы, кровь струится
На белый снег живой водицей.
Так надо! Нужно в это верить!
Считать в обратном 10, 9...
И ждать пока тебя пристрелят,
Так надо!

И кажется уже так долго,
Собачья жизнь с глазами волка.
И вроде б не умею плакать,
Но на глазах такая слякоть...
Переиграть бы всё,
Не падать!

Но если это и есть вольчья доля-
Умерать в снегу от боли,
То я её приму на воле...
Если это и есть волчья доля-
Умирать в снегу от боли,
То я её приму... На воле!

0

54

Проверьте рекламный аккаунт. Невозможно зайти за него!

http://i39.tinypic.com/6f0bye.png

Приветствую тебя, Гость, в нашем лесу Котов-Воителей, где простираются широкие леса и поляны. Да знаю я, что таких ролевых пруд пруди. Но у нас-то уже ведь есть и сюжет (примерный)! Кстати вот он:

Бывший лесной воин желает мести за свое изгнание. И он составляет банду сильных и хладнокровных одиночек. Они готовятся примерно 2-3 луны и разделяются на четыре группы (группа против племени). Начинается битва за территории. Смогут ли Коты-Воители остаться свободными котами или им придется уйти со своих привычных мест в поисках новых жилищ?

Присоединяйся к нам! У нас будет тепло и весело!

0

55

От создателей Коты-Воители Восход Солнца.
Впервые с 6 мая.


http://i39.tinypic.com/ix4ndh.png
*тык-тык^^*

Только на майб. И только на http://windsongcat..ru/

0

56

http://i43.tinypic.com/sqoztd.jpg

* кликабельно *




ваша

0

57

http://savepic.org/543702.png
жизнь — это вечность в миниатюре.
http://cwpromise.rolka.su/viewtopic.php?id=43&p=2

0

58

http://10pix.ru/img1/417307/1584820.png
Спустя 9 лет после смерти хозяина он приходил на станцию ежедневно и ожидал, пока тот снова беззаботно почешет у него за ушком и всё закончится, как кошмарный сон.
[c]

ваша.

0

59

http://s60.radikal.ru/i170/1006/ae/5e6dd03b1957.png

Тёплый коллектив, персональный дизайн,
Партнёрство с Wed-студией, общение, игры,
Конкурсы, возможность показать свои умения!
Каждый день у нас происходит что-то интересное,
Забавное и необычное! Присоединяйся к нам:)

0

60

http://s003.radikal.ru/i204/1006/11/49c53c6591da.jpg
[картинка кликабельная]
[b][size=10]Это время пришло.
Никто не был готов.
Оно наступило- Новое Время.
Теперь все по другому.
Придется привыкнуть
Иначе смерть.

0


Вы здесь » .::Коты-Воители. Жизнь с начала::.. » Реклама » Ваша реклама